Однако у камбалы её верхняя, тёмная сторона вовсе не соответствует верхней (спинной) стороне других рыб, и камбала лежит на дне не на брюхе, ...
И лягушка может утонуть.
На свинью хоть хомут надень, всё конём не будет.
Тигр хоть и лют, а своих тигрят не съест.



