В начале лета бадяги размножаются яйцами, которые образуются у них в студенистом слое и после оплодотворения там же развиваются в маленьких ...
Жаловалась овца волку на плохое житьё.
Не первую зиму волку зимовать.
С волками жить — по-волчьи выть.